Term of Service | About Us | Get in Touch
Hot Deals & Special Promo
Home » Product » Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares

Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares

Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares

US $ 110.00 US $ 110.00 0% OFF

GET THE LATEST PROMO & PRICE
for this product

Or you can click this button :

PRODUCT DETAIL

Details about product Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares are here :

Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares,Consigue increíbles descuentos en artículos de vendedores chinos y de todo el mundo. ¡Disfruta de envíos gratis, ofertas por tiempo limitado, devoluciones sencillas y protección al comprador! Disfruta de las siguientes ventajas: ✓ Envío gratuito a todo el mundo ✓ Oferta disponible durante un tiempo limitado ✓ Devolución sencilla


Image gallery :

Image 1 - Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares Image 2 - Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares Image 3 - Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares Image 4 - Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares Image 5 - Bliy Módulo SFP de fibra simple conector SM 5km LC 1,25 BASE 1310nm/1550nm WDM DDM BiDi transceptor mikrotik gbic, 5 pares

Other Products :

US $110.00